Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На сайт Telegramm 2На сайт Viber 2

Компания «ДиАлекс-НОРД» осуществляет поставку и предоставляет услуги по внедрению и сопровождению лицензионного программного обеспечения ведущих мировых производителей, представленных на российском рынке.

Специальные цены для государственных организаций, учебных учреждений. Прогрессивная шкала скидок при крупных закупках.

Вы можете приобрести у нас практически любое программное обеспечение от таких производителей, как:

• ABBYY - Программное обеспечение для графического дизайна, публикации, Web и продукции печати. Компания ABBYY обладает широким спектром собственных технологий в сфере распознавания печатных документов и заполненных рукописных форм и на их основе создает различные программные продукты.

• Adobe

• АСКОН

• Autodesk- развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Это дает пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически. Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.

• Check Point

• Corel Corporation- Программы для обработки векторной графики и деловое ПО.

• GFI- Graphisoft - Компания является разработчиком целого ряда высококачественных программных продуктов ArchiCAD – профессиональных решений для архитекторов, строителей и эксплуатационных служб.

• McAfee

• Microsoft - Операционные системы Windows для рабочих станций, офисные приложения, серверные операционные системы и бизнес приложения от ведущего мирового разработчика программного обеспечения.

• Oracle

• Paragon

• Red Hat

• RSA Security

• Symantec- Программы обеспечивающие безопасность, готовность и целостность самого важного актива — информации.

• VMware

• Доктор Веб - Российский производитель решений для обеспечения информационной безопасности конечных пользователей.

• ПРОМТ- Системы электронного перевода и словари для 7 европейских языков: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков.

 

Если Вы не нашли в нашем списке интересующее Вас программное обеспечение или производителя, это не значит, что мы не можем его поставить, обратитесь к нашим менеджерами мы обязательно предложим интересующее Вас ПО.


ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО ПО.


ПРИ ПОКУПКЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО ПО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• возможность обращаться за консультациями по горячей линии в службу технической поддержки производителя ПО;

• право на льготное приобретение новых версий лицензионных программных продуктов;

• бесплатные обновление лицензионных программ до последней версии используя функцию автообнавления, которая не доступна для пиратских продуктов;

• Возможность получать новости о выходе новых версий и новых лицензионных продуктов;

• Вам не требуется отслеживать все изменения в законодательстве – за вас это делают производители ПО. После получения бесплатных обновлений программа сама начнет работать с учетом этих изменений;

 

1. СНИЖЕНИЕ ЗАТРАТ.

Использование не лицензионного ПО (пиратский софт) всегда требует в штате организации наличие высококвалифицированного системного администратора, а то и не одного, т.к. только при этих условиях можно поддерживать такое программное обеспечение, потому, что нелегальное ПО не поддерживается службой технической поддержки разработчика данного программного продукта. Любой сбой в работе такого ПО часто приводит к остановке работы пользователей порой на длительный срок, поскольку системные администраторы вынуждены заниматься самостоятельными выявлением причин сбоев вместо того, чтобы обратится к разработчику софта и получить мгновенную помощь от его сертифицированных специалистов. Довольно часто потери от приостановки работы компании из-за некорректной работы пиратского ПО даже на несколько часов могут превысить стоимость покупки лицензий копии этого софта. Привлечение технической поддержки для решения текущих вопрос позволяет сотрудникам компании сосредоточить свои усилия на решении задач, связанных не с поддержкой текущего состояния ИТ-инфратуктуры ИТ-инфратуктуры, а на ее развитии.
Приобретая лицензионное ПО, Вы можете рассчитывать на нашу помощь по всем вопросам, связанным с выбором для Вас оптимального по стоимости и функциональным возможностям решения, что обеспечит снижение затрат, связанных с его закупкой и поддержкой в будущем.


2. СТАБИЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА

Использование лицензионного программного обеспечения всегда гарантирует стабильность работы и прогнозируемость развития бизнеса для компаний различного масштаба и форм собственности. И дело тут даже не в законодательной ответственности за использование “пиратских” версий продуктов – хотя и это достаточно важно. Помните, что только программное обеспечение, полученное легальным путем может гарантировать отсутствие вирусов в его коде, что обеспечивается системой качества программного обеспечения при его разработке компаний-производителем. Отсутствие вирусов в лицензионных программах гарантирует стабильную работу установленных продуктов и обеспечивает надёжное хранение критических данных.
Основой безопасности работы компании являет недоступность ее данных для конкурентов и посторонних лиц. Вопрос надежной защиты информации от хакеров и инсайдеров может быть решен только при условии доступности к обновлениям безопасности, выпускаемых производителями легального ПО и которые доступны только для легальных пользователей их ПО.


3. РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Использование легальных программных продуктов является необходимым условием развития бизнеса для многих компаний, озабоченных вопросами выхода на цивилизованный уровень и мировые рынки. Выход компании на IPO или эмиссия акций сегодня не возможна без проведения Аудита ИТ и получения положительного заключения, который также исследует вопросы легального использования установленного ПО на компьютерах компании.
Оптимизация бизнес процессов, внедрения передовых методов работы является еще одним условием развития бизнеса. Сегодня в мире накоплен большой опыт, связанный с решением проблем и оптимизации бизнеса, который остается не доступный для тех, кто еще не принял правила работы цивилизованного мира.


ИТОГ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПО

В результате проведения легализации, вы получите:

• Сто процентную уверенность в легальном и законном использовании ПО, а так же другие преимущества использования лицензионного программного обеспечения;

• право на льготное приобретение новых версий программных продуктов

• Возможность получать новости о выходе новых версий ПО и находиться в курсе всех событий

• Вы будете знать, что нужно делать в случае проведения проверки на предмет соблюдения авторских и смежных прав правоохранительными органами, что однозначно позволит смягчить результаты проведения подобных проверок и избежать значительных потерь;

• Довольных сотрудников, занимающихся своими обязанностями, а не охотой на системного администратора все свое рабочее время.

Наша компания занимается консультированием при выборе ПО и осуществляет поставки лицензионного ПО. Предлагаемые нами услуги помогут вам избежать лишних затрат при покупке лицензионного ПО, исключить риск использования нелицензионного программного обеспечения на предприятии и упорядочить работу IT-службы компании. Компания «ДиАлекс-НОРД» является официальными партнерами большинства производителей ПО распространенного в России.